• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
পরশুরামে ছাত্রদলের স্বাগত মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত পুনঃবীমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে IDRA ও BIA-এর বৈঠক রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ অনৈতিক নয়, গঠনমূলক কাজ করে দলকে শক্তিশালী করুন: রিজভী ক্যানসারের সঙ্গে লড়াই করে যাওয়া সামিয়া দিলেন দুঃসংবাদ মনোহরদীতে নাতির বিরুদ্ধে দাদার অদ্ভুত মাইকিং, এলাকাজুড়ে তোলপাড় মোবাইলের আলোতে জুলাই জাদুঘর পরিদর্শন করেন মার্কিন প্রতিনিধি দল নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি পিয়াল গ্রেফতার যশোর শহরে জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির বিশেষ উন্নয়ন সভা-২০২৬ অনুষ্ঠিত: স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষায় নৌ ও বিমানবাহিনীর অবদান স্মরণ প্রধানমন্ত্রীর

পুনঃবীমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে IDRA ও BIA-এর বৈঠক

Un24admin
আপডেটঃ : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৬

প্রেসবিজ্ঞপ্তিঃ আজ ২৪ আগস্ট, সোমবার, বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশন (BIA)-এর সম্মানিত সভাপতি জনাব সাঈদ আহমেদ এমপির নেতৃত্বে ৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (IDRA)-এর সম্মানিত চেয়ারম্যান মীর নাদিয়া নিভিনের সঙ্গে IDRA-এর প্রধান কার্যালয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকে অংশগ্রহণ করেন।

বৈঠকে দেশের বীমা খাতের পুনঃবীমা (Reinsurance) সংক্রান্ত বিভিন্ন সমস্যা, বিদ্যমান চ্যালেঞ্জ এবং সম্ভাব্য সমাধান নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

বীমা খাতের উন্নয়ন, স্থিতিশীলতা ও সক্ষমতা বৃদ্ধিতে সংশ্লিষ্ট অংশীজনদের মধ্যে সমন্বয় ও কার্যকর সংলাপ অব্যাহত রাখার ওপর বৈঠকে গুরুত্বারোপ করা হয়।

জনস্বার্থে একটি শক্তিশালী, স্থিতিশীল ও আধুনিক বীমা খাত গড়ে তুলতে IDRA-এর উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ