• শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জেনিথ ইসলামী লাইফের নিরপেক্ষ পরিচালকের দায়িত্ব অধ্যাপক ড. মোঃ শহীদুল ইসলামের ডিআরইউ’র বিশেষ সম্মাননা পেলেন ন্যাশনাল লাইফের সিইও কাজিম উদ্দিন ড. ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর দিতে হবে ভারতের বিপক্ষে জ্যোতিদের ভরসা বোলিং সাইবার সুরক্ষা আইনের প্রয়োজন আছে: শামা ওবায়েদ মেসিকে ব্যালন ডি’অর জেতাতে শতবার ভোট দেবো: জিদান ধানমন্ডি ২৭ নম্বরে অ্যাপেক্স শোরুমে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট খাতা পুনঃনিরীক্ষণ: ফেল থেকে পাস ৪,৫৮৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ মাকে দেখতে চিন্ময়ের প্যারোল চেয়ে আবেদন, সুযোগ নেই বলছে প্রশাসন মধ্যবর্তী নির্বাচনের পরই থামবে ইরান যুদ্ধ, দাবি ট্রাম্পের

খা‌লেদা জিয়ার চিকিৎসা নি‌য়ে পর্যা‌লোচনা চলছে: ডা. জাহিদ

Un24admin
আপডেটঃ : বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫
খা‌লেদা জিয়ার চিকিৎসা নি‌য়ে পর্যা‌লোচনা চলছে: ডা. জাহিদ

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ বিএন‌পির স্থায়ী কমি‌টির সদস্য ডা. এজেডএম জা‌হিদ হো‌সেন ব‌লে‌ছেন, ম্যাডামের (খা‌লেদা জিয়া) ওষু‌ধের বাই‌রে বয়স ও শারীরিক অবস্থা বিবেচনা ক‌রে আর কীভা‌বে একই ছা‌দের নি‌চে ওনার শারীরিক অবস্থার উন্নতির জন্য সব‌চে‌য়ে ভালো চি‌কিৎসা দেওয়া যায়- সে‌টি করার উদ্যোগ গ্রহণ করবে মেডিক্যাল বোর্ড।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) রা‌তে লন্ডনের বিশেষায়িত প্রাইভেট হাসপাতাল দ্য লন্ডন ক্লিনিকের সা‌মনে সাংবা‌দিক‌দের সা‌থে খালেদা জিয়ার চি‌কিৎসার সর্বশেষ প‌রি‌স্থি‌তি নি‌য়ে কথা ব‌লেন তি‌নি। এ সময় যুক্তরাজ্য বিএন‌পির নেতারা উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

ডা. এজেডএম জা‌হিদ হো‌সেন বলেন, আমেরিকার জনস হপকিন্স ইউনিভার্সিটি হসপিটালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক, লন্ডন ও বাংলা‌দে‌শের চি‌কিৎসক‌দের সমন্বয়ে গ‌ঠিত মেডিক্যাল বোর্ড খা‌লেদা জিয়ার স্বাস্থ্যগত সকল পরীক্ষার রি‌পোর্ট পর্যা‌লোচনা ক‌রে‌ছেন। আ‌রও দুজন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক আগামী দুই-একদি‌নের ম‌ধ্যে ওনা‌কে দেখ‌বেন। ম্যাডামকে এখন ওষুধ দি‌য়ে লিভার, কিড‌নি, ডায়‌বে‌টিস, প্রেশার, আর্থরাইটিস ও হা‌র্টের জন্য চিকিৎসা করা হ‌চ্ছে। ওষু‌ধের বাই‌রে বয়স ও শারীরিক অবস্থা বিবেচনা ক‌রে আর কীভা‌বে একই ছা‌দের নি‌চে ওনার শারীরিক অবস্থার উন্নতির জন্য সব‌চে‌য়ে ভালো চি‌কিৎসা দেওয়া যায়- সে‌টি করার ওনারা উদ্যোগ গ্রহণ করবেন। তার আগে মে‌ডিক‌্যাল বো‌র্ডের ক‌য়েকজন এক্স‌টে‌ন্ডেড মেম্বার আছেন, তারাও মতামত দে‌বেন। সে অনুযায়ী ওনার (খালেদা জিয়ার) চি‌কিৎসা চল‌বে।

খা‌লেদা জিয়ার ব্যক্তিগত এই চিকিৎসক আরও বলেন, ম্যাডাম (খালেদা জিয়া) বন্দি থাকার কারণে, সুচিকিৎসা কম পাওয়ার কারণে, বাই‌রে নি‌তে না পারার জন্য যা হ‌য়ে‌ছে সব‌কিছু বি‌বেচনায় রে‌খেই চি‌কিৎসকরা প‌রিকল্পনা কর‌ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ