আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ মাগুরায় বড় বোনের বাড়ি বেড়াতে এসে ধর্ষণের শিকার হওয়ার ঘটনায় এবার শিশুটির বোনের স্বামীকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ মার্চ) ভোররাতে বোনের স্বামী অর্থাৎ শিশুটির দুলাভাই সজীব শেখকে (১৮) আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী চরপড়া এলাকায় ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের ঘটনার সঙ্গে বড় বোনের শ্বশুর অর্থাৎ শিশুটির তালুই হিটু শেখ (৫০) জড়িত বলে দাবি করে ভুক্তভোগীর পরিবার। ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ এবং সেনাবাহিনীর সদস্যরা যৌথ অভিযান চালিয়ে হিটু শেখকে আটক করে।
মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. মিরাজুল ইসলাম বলেন, ইতোমধ্যে সদর থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থল এবং হাসপাতালে গিয়ে বিষয়টি পর্যবেক্ষণ করেছে। শিশু ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত হিটু শেখ এবং সজিব শেখকে আটক করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, মাগুরা জেলা পুলিশ অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে রয়েছে এবং ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।