• রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সিলেটে জেনিথ ইসলামী লাইফের মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত দুই সাংবাদিক নেতাকে সংবর্ধনা দিল বাংলাদেশ জার্নালিস্ট ফোরাম কিছু রাজনৈতিক দল ও ব্যক্তি বিভ্রান্তির মাধ্যমে অরাজকতা সৃষ্টির পাঁয়তারা করছে: প্রধানমন্ত্রী ডিএসসিসির ‘বর্জ্যের বিনিময়ে বাজার’ জাতিসংঘে ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ নীতি তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা আটক তারেক রহমানের সফর নিয়ে জানানোর মতো তথ্য নেই: নয়াদিল্লি বাংলাদেশ–ভারত সম্পর্ক: বন্ধুত্ব, শীতলতা নাকি নতুন কৌশলগত বাস্তবতা? ময়মনসিংহে বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা উন্নয়ন সভা বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধের দেশ : কৃষিমন্ত্রী

‘তাণ্ডব’ চালাতে চুক্তিবদ্ধ হলেন শাকিব খান!

Un24admin
আপডেটঃ : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ শাকিব খানকে সঙ্গে আবারও বড় পর্দায় আসতে চলেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা রায়হান রাফী। ভারতীয় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসভিএফ ও বাংলাদেশের আলফা আই এন্টারটেনমেন্ট লি. যৌথভাবে নির্মাণ করতে যাচ্ছেন নতুন সিনেমা তাণ্ডব। এবার সিনেমাটিতে অভিনয়ের জন্য যুক্ত হলেন ঢাকায় সিনেমার সুপারস্টার।

   

সম্প্রতি ফেসবুক পোস্টে মেগাস্টার শাকিব খান ও প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিলের সঙ্গে একটি ছবি আপলোড করেন নির্মাতা। এসময় সিনেমাটির জন্য চুক্তিপত্র স্বাক্ষর করেন শাকিব খান।


নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছরের মার্চের শুরুতে শুটিং শুরুর পরিকল্পনা রয়েছে তাণ্ডব টিম এর। এটি মুক্তি পাবে আসন্ন ঈদুল আজহায়।

শোনা যাচ্ছে, তাণ্ডব সিনেমায় অভিনয় করবেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। যার মধ্য দিয়ে প্রায় এক যুগ পর একসঙ্গে আবার সিনেমায় জুটি বাঁধতে চলেছেন শাকিব ও জয়া।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ