• মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিকেলে চেয়ারম্যান প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা রাতেই মৃত্যু সবুজবাগে ত্রিভুজ প্রেমের দ্বন্দ্বে কাতার প্রবাসী যুবক খুন শিবগঞ্জ সীমান্তে ৫৯ বিজিবি’র অভিযানে ৪৮০ পিস নেশাজাতীয় ইনজেকশন জব্দ পদত্যাগ করলেন ৫ আইন কর্মকর্তা ধাওয়া করে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসির বিশেষ ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুর জেনিথ ইসলামী লাইফের ব্যবসায় উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত ন্যাশনাল লাইফে পুরস্কার বিতরণ ও মোটিভেশনাল সভা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বিভাগে বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত মেটলাইফ অ্যাপে এআইভিত্তিক ৩৬০ হেলথ স্কোর চালু

অডিটর পদ ১০ম গ্রেডে উন্নীত করার দাবি

Un24admin
আপডেটঃ : বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
অডিটর পদ ১০ম গ্রেডে উন্নীত করার দাবি
অডিটর পদ ১০ম গ্রেডে উন্নীত করার দাবি

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ বিভিন্ন অডিট অধিদফতর এবং সিজিডিএফ কার্যালয়ে কর্মরত অডিটরদের বেতন-গ্রেড বৈষম্য দূর করে ১১তম থেকে ১০ম গ্রেডে উন্নীত করার দাবি জানিয়েছে অডিট অ্যান্ড একাউন্টস ডিপার্টমেন্টের অডিটররা।

বুধবার দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবের আব্দুস সালাম হলে অডিটরদের এর উদ্যোগে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি করা হয়। এসময় ৮০ থেকে ৯০ জন অডিটর উপস্থিত ছিলেন।

তাদের দাবি, উচ্চ আদালতের রায় এবং আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুলের ইতিবাচক মতামতের পরিপ্রেক্ষিতে অডিটরদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়ন করতে হবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সমন্বয়ক তাপস, আলিমুর রহমান ডালিম ও ক্বারী গোলাম মোস্তফাসহ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ