• বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন

ফেব্রুয়ারিতে ট্রাম্প-মোদি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক!

Un24admin
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫
ফেব্রুয়ারিতে ট্রাম্প-মোদি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক!

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প জানিয়েছেন, ফেব্রুয়ারিতে তার সঙ্গে বৈঠকের জন্য হোয়াইট হাউসে আসতে পারেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।

সোমবার (২৮ জানুয়ারি) মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ফ্লোরিডা থেকে জয়েন্ট বেস অ্যান্ড্রুসে ফেরার পথে এয়ার ফোর্স ওয়ানে চড়ে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

ট্রাম্প বলেন, সোমবার (২৮ জানুয়ারি) তার সাথে আমার অনেকক্ষণ কথা হয়েছিল। আগামী মাসে, সম্ভবত ফেব্রুয়ারিতে তিনি হোয়াইট হাউসে আসতে চলেছেন। ভারতের সাথে আমাদের খুব ভালো সম্পর্ক রয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী মোদির সঙ্গে তার ফোনালাপের বিস্তারিত জানতে চাইলে ট্রাম্প সাংবাদিকদের বলেন, ফোনালাপে দুই দেশের স্বর্থ সংশ্লিষ্ট সবকিছুই এসেছে।

প্রসঙ্গত, মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ও প্রধানমন্ত্রী মোদির মধ্যে ভালো বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক রয়েছে। ২০২৪ সালের নভেম্বরে ট্রাম্পের অত্যাশ্চর্য নির্বাচনী বিজয়ের পরে মার্কিন প্রেসিডেন্টের সাথে কথা বলার জন্য প্রধানমন্ত্রী মোদি ছিলেন শীর্ষ তিন বিশ্ব নেতার মধ্যে একজন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ