• শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন

টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ,অভিষেক সাইফের

Un24admin
আপডেটঃ : বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ বুধবার (৮ অক্টোবর) আবুধাবিতে আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে টস জিতে ব্যাটিং এর সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মেহেদী মিরাজ।

এদিকে এই ম্যাচে ওয়ানডে অভিষেক হয়েছে টপ অর্ডার ব্যাটার সাইফ হাসানের। এশিয়া কাপ দিয়ে টি-২০ দলে ফেরেন এই টপ অর্ডার ব্যাটর।

মিরাজ টস জিতে মিরাজ বলেন,২৮০ রানের উইকেট মনে হয়েছে তার। তারা তিন পেসার ও দুই স্পিনার নিয়ে খেলছেন। এছাড়া টি-২০ সিরিজে পাওয়া মোমেন্টাম ওয়ানডে সিরিজে ধরে রাখতে চান।

ওয়ানডে দলে অনুমিতভাবে আছেন নাজমুল শান্ত। লিটন দাস না থাকায় ওপেনিং করতে পারেন সাইফ হাসান। মিডল অর্ডারের বিবেচনায় তাওহীদ হৃদয়, জাকের আলী ও নুরুল হাসানকে রাখা হয়েছে। পেস বিভাগে নেই মুস্তাফিজুর রহমান। তাসকিন আহমেদ ও তানজিম সাকিবের সঙ্গে খেলছেন হাসান মাহমুদ।

বাংলাদেশ একাদশ: তানজিদ তামিম, সাইফ হাসান, নাজমুল শান্ত, মেহেদী মিরাজ, তাওহীদ হৃদয়, জাকের আলী, নুরুল হাসান, তানজিম সাকিব, তাসকিন আহমেদ, তানভীর ইসলাম, হাসান মাহমুদ।

আফগানিস্তান একাদশ: রহমানুল্লাহ গুরবাজ, ইব্রাহিম জাদরান, সাদেকুল্লাহ আতাল, রহমত শাহ, হাসমতউল্লাহ শহিদী, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, মোহাম্মদ নবী, রশিদ খান, নাঙ্গেয়ালিয়া করোটি, আল্লাহ গজনফর, বাশির আহমেদ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ