• মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
তেহরানের ফ্রিডম স্কয়ারে নেওয়া হচ্ছে খামেনির মরদেহ মোল্লা নজরুলসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৩৩ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড় ধসে ৮ জনের মৃত্যু ব্রাজিলকে বিদায় করে ইতিহাস গড়ে কোয়ার্টারে নরওয়ে তদন্ত প্রতিবেদন সাপেক্ষে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের সুযোগ আছে : চিফ প্রসিকিউটর সরকারি ব্যানার-বিলবোর্ডে প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যবহার নিষিদ্ধ এমবাপ্পের পেনাল্টিতে প্যারাগুয়েকে হারিয়ে শেষ আটে ফ্রান্স ইউএন-কপস’ সম্মেলনে অংশ নিতে নিউইয়র্ক যাচ্ছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশাল বিভাগে পপুলার লাইফের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর সকল বৈচিত্র্যের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের জন্য মুক্ত বুদ্ধিচর্চা জরুরি: তথ্যমন্ত্রী

কাপাসিয়ায় বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোচালক নিহত

Un24admin
আপডেটঃ : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

আনলিমিটেড নিউজঃ গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার বাইপাস রোডে টোক বাজার এলাকা বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোচালক নিহত হয়েছেন।বুধবার সকাল ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

টোক নয়ন বাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই সুজন রঞ্জন তালুকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। নিহত মো. ফজলুর রহমান কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার কৃষ্টপুর গ্রামের ফুল মামুদের ছেলে।

গাজীপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফিন জানান, বুধবার সকালে টোকবাজার এলাকায় গাজীপুরগামী পথের সাথী রাজদুত পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে কিশোরগঞ্জগামী সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান চালক।

পরে খবর পেয়ে কাপাসিয়া ফায়ার স্টেশনের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর মাহফুজুর রহমানের নেতৃত্বে ফায়ার কর্মীরা গিয়ে অটোরিকশাটির গ্রিল কেটে চালকের লাশ উদ্ধার করে।

এসআই সুজন রঞ্জন তালুকদার জানান, দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের লাশ পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। তার স্বজনদের জানানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ