• শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১২:২৬ অপরাহ্ন

ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত মৌসুমী হামিদের

Un24admin
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৪
ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত মৌসুমী হামিদের
ডিভোর্সের সিদ্ধান্ত মৌসুমী হামিদের

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃ বর্তমানে তারকাদের সংসার ভাঙার খবর নতুন কিছু নয়। পান থেকে চুন খসলেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তারা। তবে ভিন্ন উদাহরণও আছে। চলতি বছরের ১২ জানুয়ারি ভালোবেসে লেখক-নির্মাতা আবু সাইয়িদ রানাকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। কিন্তু বিয়ের বছর না পেরোতেই হঠাৎ অভিনেত্রীর মুখে শোনা গেল ডিভোর্সের কথা।

এরপর থেকেই নড়েচড়ে বসেছে মৌসুমীর ভক্ত-অনুরাগীরা। তবে কি ভাঙতে বসেছে তার সংসারও? নাকি অন্য প্রসঙ্গে ডিভোর্সের বিষয়টি টেনেছেন অভিনেত্রী? এমন প্রশ্ন রহস্যের জাল বুনেছে তাদের মনে।

একের পর এক তারকাদের যখন বিচ্ছেদ হচ্ছে ঠিক সেসময় গণমাধ্যমে মৌসুমী বলেন, আমার সংসার খুব ভালো যাচ্ছে। আমরা ভাবি সংসার অনেক কঠিন কিন্তু মোটেও তেমনটা না। ভালোবাসার মানুষের সঙ্গে যদি বোঝাপড়া থাকে তাহলে সংসার পানির মতো সহজ।

তারকাদের ডিভোর্স নিয়ে তিনি বলেন, আমরা প্রতিটি মানুষ আলাদা। কারও ব্যক্তিগত জীবনে যদি ঝড় আসে সেটা সবার সঙ্গে মিলিয়ে ফেলা একেবারেই উচিৎ না। শুধু আমাদের শিল্পীদের মধ্যে ডিভোর্স হয় এমন না। আমার মনে হয়, এখন মিডিয়ার মানুষের চেয়ে বাইরের মানুষের ডিভোর্স বেশি হয়। তাদেরটা সামনে আসে না, আমাদেরটা আসে।

প্রসঙ্গত, মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে মৌসুমী অভিনীত ‘নয়া মানুষ’ সিনেমাটি। এ ছাড়া নাটক ও ওটিটি প্লাটফর্মেও কাজ করছেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ