• বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
৯৮১ দিন পর ব্রাজিলের জার্সিতে ফিরলেন নেইমার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের কমিউনিস্ট পার্টির আন্তর্জাতিক বিভাগের মন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ বুলেট ট্রেনে দালিয়ান থেকে বেইজিংয়ের উদ্দেশে যাত্রা প্রধানমন্ত্রীর ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের বার্ষিক সম্মেলনে অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নাভানা গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল ইসলাম গ্রেপ্তার ফুটবল জাদুকর লিওনেল মেসির জন্মদিন আজ ইরান যুদ্ধ থামাতে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে অবস্থান নিল মার্কিন সিনেট লড়াইয়ে টিকে রইলো ক্রোয়েশিয়া মার্কেন্টাইল ইসলামী লাইফের চট্টগ্রামে মেজবানী ও উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত নানা অভিযোগে আ.লীগ-ছাত্রলীগ নেতাকর্মীসহ আটক ৮৪

গ্রামীণফোন কর্মকর্তার ন্যাশনাল লাইফের ১০ লাখ টাকার বীমা পলিসি গ্রহণ

Un24admin
আপডেটঃ : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২৬

ব্যাংক-বীমা ডেস্ক রিপোর্টঃ দেশের অন্যতম বৃহৎ টেলিকম সংস্থা ‘গ্রামীণফোন’-এর উর্ধ্বতন কর্মকর্তা শারমিন বিনতে বিল্লাল ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীতে ১০ লক্ষ টাকার বীমা পলিসি গ্রহণ করেছেন ।

১৬ জুন, ২০২৬ ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের প্রধান কার্যালয়ে কোম্পানীর মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ কাজিম উদ্দিন গ্রাহক শারমিন বিনতে বিল্লালের হাতে বীমা দলিল হস্তান্তর করেন।

বীমার মেয়াদ ১০ বছর ও একটি লাভজনক বীমা স্কিম। এই পলিসির আওতায় গ্রাহক বাৎসরিক কিস্তিতে প্রিমিয়াম প্রদান করবেন। বীমার সফল মেয়াদ শেষে গ্রাহক মোট বীমা অংকের পাশাপাশি কোম্পানী ঘোষিত বোনাসসহ এককালীন আর্থিক সুবিধা লাভ করবেন, যা তার ভবিষ্যৎ আর্থিক নিরাপত্তাকে আরও সুদৃঢ় করবে।

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ