• মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন

নিউজিল্যান্ড বনাম বাংলাদেশের দ্বিতীয় টেস্ট ৬ ডিসেম্বর

Un24admin
আপডেটঃ : সোমবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৩

আনলিমিটেড নিউজঃ সিলেটে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে নিউজিল্যান্ডকে হারিয়েছে বাংলাদেশ দল। আর সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে এরই মধ্যে ঢাকায় পৌঁছেছে দুই দলই। এমনকি মিরপুরে কঠোর অনুশীলনে ঘামও ঝরিয়েছে টাইগার ও কিউইরা।
আগামী ৬ ডিসেম্বর মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে স্বাগতিক বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ড। ম্যাচটি মাঠে গড়ানোর আগে টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

সোমবার নিজেদের অফিসিয়াল ফেসবুকে পেইজে একটি পোস্ট শেয়ার করেছে বিসিবি। যেখানে তারা জানিয়েছে, ঢাকা টেস্ট সর্বনিম্ন ১০০ ও সর্বোচ্চ ১ হাজার টাকায় উপভোগ করা যাবে।

বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ডের ম্যাচটি উপভোগ করতে ইস্টার্ন স্ট্যান্ড ১০০ টাকা, নর্থ/সাউথ স্ট্যান্ড ২০০ টাকা, ক্লাব হাউজ ৩০০ টাকা, ভিআইপি স্ট্যান্ড ৫০০ ও গ্রাউন্ড স্ট্যান্ডে বসে খেলা দেখতে ১ হাজার টাকা খরচ করতে হবে দর্শকদের।

বিসিবি জানিয়েছে, মিরপুরের শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়াম থেকে ঢাকা টেস্টের টিকিট সংগ্রহ করা যাবে। মঙ্গলবার ও ম্যাচের দিন বুধবার সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত সংগ্রহ করা যাবে টিকিট।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ