• বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন

ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ৪টি ওয়ার্ডে যুবলীগের কমিটি ঘোষণা

Un24admin
আপডেটঃ : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ৪টি ওয়ার্ডে যুবলীগের কমিটি ঘোষণা
ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ৪টি ওয়ার্ডে যুবলীগের কমিটি ঘোষণা

আনলিমিটেড নিউজঃ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ৪৭, ৫২, ৫৩ ও ৫৪ নং ওয়ার্ড শাখার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) এ কমিটি ঘোষণার কথা জানায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগ। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাইন উদ্দিন রানা ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এইচএম রেজাউল করিম রেজার যৌথ স্বাক্ষরে কমিটির চিঠি ইস্যু করা হয়।

চিঠিতে বলা হয়, এক সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে, ২৮ মার্চ থেকে পরবর্তী ৩ বছরের জন্য ৪৭ নং ওয়ার্ড যুবলীগে মো. সোহেল মাহমুদকে সভাপতি এবং জি এম হাসান গাজীকে সাধারণ সম্পাদক; ৫২ নং ওয়ার্ড যুবলীগে মো. দবিরুল ইসলাম দবিরকে সভাপতি এবং আরিফুর রহমান রুবেলকে সাধারণ সম্পাদক; ৫৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগে মো. হানিফ সরকারকে সভাপতি এবং মো. আব্দুল বাতেন তালুকদারকে সাধারণ সম্পাদক; ৫৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগে মো. নাজমুল হাসান ফয়সাল পিংকুকে সভাপতি একং মো. রাজিবকে সাধারণ সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

এই কমিটিগুলোকে আগমী ৩০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে ঢাকা মহানগর যুবলীগ দক্ষিণ বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে চিঠিতে।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৪ অক্টোবর ওয়ার্ড যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ