• রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ক্ষুদ্রঋণ ব্যাংক মানুষের বিশ্বাস ও আস্থা রাখে: প্রধান উপদেষ্টা বরিশালের সাবেক এমপি জেবুন্নেসা আফরোজ ঢাকায় গ্রেপ্তার ৯ মাসে জুলাই যোদ্ধাদের ওপর ৩৮ হামলা, নিহত ২ আ’লীগের যারা সামাজিকভাবে গ্রহণযোগ্য তারা বিএনপিতে যোগ দিতে পারবেন : আমির খসরু উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদকে নগর ভবনে অবাঞ্ছিত ঘোষণা প্রাইম ব্যাংকের সঙ্গে পেরোল চুক্তি প্রগ্রেসিভ লাইফ ইনসিওরেন্সের আমরা ৯০ হাজার জীবন হারিয়েছি ক্ষতি ১৫০ বিলিয়ন ডলার: শাহবাজ শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বাড্ডায় গ্যাস লিকেজে একই পরিবারের শিশুসহ দগ্ধ ৫ বিএনপির রাজনীতি চলে আওয়ামী লীগের টাকায় : হাসনাত আব্দুল্লাহ

কক্সবাজারে মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত জেনিথ লাইফের

Un24admin
আপডেটঃ : রবিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫

আনলিমিটেড নিউজ ডেস্কঃঃ পর্যটন নগরী কক্সবাজারে শনিবার (২৬ এপ্রিল) জেনিথ ইসলামি লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গ্রাহকের নমিনীর নিকট মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর করেন কোম্পানির মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ও বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশনের নির্বাহী কমিটির সদস্য এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের জয়েন্ট সেক্রেটারী জেনারেল এস এম নুরুজ্জামান।

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হেড অব মেট্রো জনাব মোহাম্মদ ইমরান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেলস ম্যানেজার মোঃ জসিম উদ্দিন, এ্যাসিসটেন্ট সেলস ম্যানেজার মোঃ রবিউল ইসলাম রুবেল।

সভার সভাপতিত্ব করেন ডেপুটি প্রজেক্ট হেড ছাবেকুন্নাহার । সভায় প্রায় অর্ধশত বাছাইকৃত উন্নয়ন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, মাত্র ১৫ হাজার টাকার ২ টি প্রিমিয়াম জমা দিয়ে জেনিথ ইসলামী লাইফের গ্রাহকের নমিনী পেল ১ লাখ ২৬ হাজার টাকা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ