• সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন

আসাদগেটে নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিল

Un24admin
আপডেটঃ : রবিবার, ১৭ মে, ২০২৬

রাজনৈতিক ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর মোহাম্মদপুরের আসাদগেট এলাকায় ঝটিকা মিছিল করেছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

রোববার (১৭ মে) সকালে আসাদগেট-মিরপুর সড়কের মোহাম্মদপুর অংশে এ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলে প্রায় অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেয় বলে জানায় স্থানীয়রা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল ৮টার দিকে আসাদগেটের আড়ংয়ের সামনে থেকে একটি ব্যানার নিয়ে মিছিল শুরু করে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। পরে আশপাশের বিভিন্ন স্থান থেকে আরও লোকজন এসে মিছিলে যোগ দেয়। মিছিলটি মিরপুর রোড হয়ে আসাদগেটের কাছাকাছি গিয়ে শেষ হয়।

এ বিষয়ে মোহাম্মদপুর থানার ওসি মেসবাহউদ্দিন বলেন, হঠাৎ করে আসাদগেটে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা মিছিল বের করে। মিছিল শেষে তারা দ্রুত পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি বলে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ